Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 18:49:23
Чкалово
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная Тосты - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alyona  
Форум » Форум Чкалово! » Беседка. » Тосты (Тосты)
Тосты
alyona Дата: Пятница, 30.11.2007, 00:53:34 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Модераторы
Женщина
С нами с : 03.09.2007
Сообщений: 582
Место обитания:
Статус: Offline
Новогодние тосты

***
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
***
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!

***
Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!
***
Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет. Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году сбывались бы все хорошие сны!
***
Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это - первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее! С Новым годом, с новым счастьем!
***
Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!


Интернет - как жизнь. Пользы нет , а уходить не хочется.
 
kot Дата: Суббота, 01.12.2007, 01:55:07 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Мужчина
С нами с : 11.06.2007
Сообщений: 390
Место обитания:
Германия.  Фульда
Статус: Offline
на здоровье :'(

неспеши устанешь, устал отдохни.

Сообщение отредактировал kot - Суббота, 01.12.2007, 01:55:41
 
kot Дата: Суббота, 01.12.2007, 01:56:40 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Модераторы
Мужчина
С нами с : 11.06.2007
Сообщений: 390
Место обитания:
Германия.  Фульда
Статус: Offline
ну за все хорошее wacko

неспеши устанешь, устал отдохни.
 
Лёва Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:42:30 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администратор
Мужчина
С нами с : 08.06.2007
Сообщений: 484
Место обитания:
Германия. 
Статус: Offline
Когда Бог начал создавать животных и людей, у него было три сорта глины - низший, средний и высший. Он создал животных, принялся за людей, но, когда подошел, остался только высший сорт. Так выпьем же за именинницу (ка), родившуюся в этот день?

Ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу.
 
Лёва Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:44:01 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Мужчина
С нами с : 08.06.2007
Сообщений: 484
Место обитания:
Германия. 
Статус: Offline
Ребёнок - это только почка на ветвях большого дерева. Родители - это только ветви, рожденные стволом этого дерева. Огромный мощный ствол - это семья, брошенное в землю и выращенное ею. Земля - это тайна, которая скрывает корни этого дерева. По счастливой случайности получилось так, что у каждого из нас, сидящих за этим столом и являющихся продолжателями своего рода, есть свои корни, свои ветви и свои почки.
Так давайте же выпьем за родителей, за прародителей, которые сумели, в какое бы тяжелое время они ни жили, сохранить и продолжить свой род. За родителей!


Ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу.
 
alyona Дата: Понедельник, 17.12.2007, 22:47:19 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Женщина
С нами с : 03.09.2007
Сообщений: 582
Место обитания:
Статус: Offline
Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего!

Интернет - как жизнь. Пользы нет , а уходить не хочется.
 
ввп Дата: Понедельник, 17.12.2007, 23:28:46 | Сообщение # 22
Грамотей
Группа: Пользователи
Мужчина
С нами с : 13.11.2007
Сообщений: 29
Место обитания:
Германия.  gdetotut
Статус: Offline
я присоединяюсъ к выше сказанному. biggrin

Сообщение отредактировал ввп - Понедельник, 17.12.2007, 23:31:07
 
ввп Дата: Пятница, 28.12.2007, 21:36:49 | Сообщение # 23
Грамотей
Группа: Пользователи
Мужчина
С нами с : 13.11.2007
Сообщений: 29
Место обитания:
Германия.  gdetotut
Статус: Offline
НОВОГОДНИЙ ТОСТ. cool cool biggrin Я хочу, чтобы на ёлке вместо ёлочных шаров Красовалось 2 десятка поллитровых пузырьков, Чтобы Дед Мороз в улыбке, полупьяный щуря глаз Самым вкусным, самым сладким Угощал шампанским Вас! Сильно ты не напивайся И под ёлкой не валяйся, Чтобы новый Дед Мороз В вытрезвитель не унёс. На работу сообщат и зарплаты вдруг лишат...
 
alyona Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:04:03 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Модераторы
Женщина
С нами с : 03.09.2007
Сообщений: 582
Место обитания:
Статус: Offline
КО ДНЮ ВЛЮБЛЁННЫХ

Известно, что Господь, когда сделал женщин, положил в каждую по кусочку сахара, а в одну положил два кусочка. С тех пор все мужчины ищут ту женщину, в которой два кусочка сахара. Выпьем же за тех, кто ее нашел!

В Азии есть гора Любви. С ней связаны многие древние легенды. Однажды молодой пастух и княжна полюбили друг друга и убежали из дома. Старый князь послал за ними погоню. Влюбленные взобрались на гору Любви. Слуги князя их настигли. И тогда пастух сказал:
- Давай я прыгну первым!
- Нет, - сказала княжна, - я тогда умру от мук.
И княжна первой бросилась вниз. Пастух посмотрел на ее безжизненное тело и спустился с горы любви.
Так выпьем же за тех мужчин, которые выходят из лифта первыми!

Кто как любит?
Повар - горячо; пожарный - пламенно; фотограф - моментально; кондитер -сладко; адвокат - красноречиво; банщик - жарко; бухгалтер - расчетливо; студент - платонически; спринтер - стремительно; врач - смертельно; сумасшедший - безумно, а дурак, вроде меня, любит верно и крепко.
За дурацкую любовь!

Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела -желание. Все три потребности вместе рождают настоящую любовь.
Выпьем же за то, чтобы в нас всегда жили все эти потребности.

Не сложен, даже очень прост,
Полузабытый старый тост:
'Пусть с нами будут вновь и вновь
Надежда, Вера и Любовь!'


Интернет - как жизнь. Пользы нет , а уходить не хочется.
 
alyona Дата: Вторник, 04.03.2008, 12:56:18 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Модераторы
Женщина
С нами с : 03.09.2007
Сообщений: 582
Место обитания:
Статус: Offline
К ПРАЗДНИКУ 8 МАРТА

***
Говорят, что когда Бог создавал женщину, он в каждую положил кусочек сахара. Но однажды он ошибся и положил 2 кусочка сахара. С тех пор все мужчины ищут самую сладкую женщину.
За наших любимых и сладких женщин!

***
Отличный способ развить воображение - воображать перед красивой девушкой.
Неплохой способ развить воображение - вообразить, будто она уже твоя.
За красивых девушек, развивающих наше воображение!
***
Все самое хорошее и самое плохое в моей жизни от женщин. А что есть еще в жизни, кроме хорошего и плохого? Так давайте выпьем за женщин, дарящих и радость и печаль и саму жизнь!

***
Первые цветы - хрупкие и нежные, растущие из-под холодного, колкого снега... Не зима, не весна - начало марта. Женщина - нежная и хрупкая, но такая же сильная, как цветок в своем стремлении к солнцу... Не зима, не весна - начало МИРА! Так давайте выпьем за эти нежные, хрупкие и такие сильные цветы! За наших дорогих женщин!

***
Что такое "8"? "8" - это межгород... Так давайте же выпьем за любовь, для которой не существует расстояний!

***
8 Марта. Все дарят женщинам букеты цветов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, произносят тосты. Но ... все-таки до конца не понимают их. Не понимают, о чем говорят... Ибо, как известно, горизонтально расположенная цифра "8" - знак бесконечности... А поэтому в этот день необходимо выпить за бесконечность понимания и непонимания между мужчиной и женщиной! За эту пропасть, которая так ... соединяет!
***
Многие мужчины мечтают иметь гарем. Они считают, что чем больше вокруг них женщин, тем разнообразнее и интереснее их семейная жизнь, тем больше любви и ласки они получат.
Я хочу поднять свой тост за дорогую и любимую женщину - мою супругу, которая заменяет мне целый гарем. Рядом с ней я чувствую себя настоящим падишахом!

***
Жили когда-то разбойник и священник. Разбойнику нравилась монахиня, а священнику нравилась разбойница. Они поженились. Через некоторое время священник превратился в разбойника, а разбойник стал священником.
Я предлагаю выпить за женщин, которые могут из любого разбойника сделать святого.

***
Говорят, что у хорошего вина и хорошей женщины есть много общего. Например, и то и другое кружит голову, заставляет делать невероятные вещи и стоит дорого.
За наших дорогих женщин!

***
Мужчинам всегда трудно найти для женщин нужные слова и нужные суммы.
Выпьем за то, чтобы у наших мужчин всегда находились и нужные слова, и нужные суммы.

***
Настоящий бриллиант требует дорогой оправы. Поднимем бокалы за то, чтобы мужчины всегда были в состоянии оплатить оправу для своего бриллианта!

***
Говорят, чем больше даришь женщине подарков, тем она становится дороже. Пожелаем мужчинам как можно чащи дарить подарки своим женам и стать владельцами несметных богатств.

***
Бог создал женщин Индии трудолюбивыми, женщин Африки - страстными, женщин Франции - пикантными, женщин Германии - хозяйственными, женщин Америки - деловыми. И все эти качества соединяются в наших русских женщинах! За наших женщин!

***
Восточная мудрость гласит: "Хочешь узнать крепость стали - потри ее об оселок; хочешь узнать силу коня - нагрузи его; хочешь узнать ум мужчины - прислушайся к его речам; хочешь постичь сердце женщины - никогда не постигнешь!" Этот тост за прекрасных, но непостижимых женщин!

***
Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять ее в жены. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, прибавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Все смешал, и из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, отдал мужчине:
- Бери и мучайся!
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

***


Интернет - как жизнь. Пользы нет , а уходить не хочется.
 
Форум » Форум Чкалово! » Беседка. » Тосты (Тосты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024