Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 16:14:56
Чкалово
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная Бокс. - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SAB  
Форум » Наши хобби » Спорт. » Бокс. (Владимир Кличко против Султана Ибрагимова)
Бокс.
Лёва Дата: Понедельник, 17.12.2007, 21:49:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Мужчина
С нами с : 08.06.2007
Сообщений: 484
Место обитания:
Германия. 
Статус: Offline
Владимир Кличко против Султана Ибрагимова.

26-но ноября в Гамбурге, состоялась вторая по счету пресс-конференция на пути к объединительному поединку между чемпионом мира по версиям IBF и IBO в тяжелом весе Владимиром Кличко и его соперником, обладателем титула чемпиона мира по версии WBO Султаном Ибрагимовым. Сам поединок, напомним, состоится 23 февраля будущего года в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden».
Открывая пресс-конференцию, Владимир завил: «Я рад приветствовать всех собравшихся и объявить о том, что поединок, которого так давно и с большим нетерпением ждут все любители бокса во всем мире, состоится. Мой соперник, Султан Ибрагимов, является действующим чемпионом мира, которого я не собираюсь недооценивать, но и переоценивать не буду. Я жду, что поединок будет жестким и интригующим и доставит любителям бокса настоящее удовольствие».
В ответном слове, Султан Ибрагимов заявил следующее: «Я проделал большой путь, сначала к тому, чтобы завоевать титул чемпиона мира, а теперь и к поединку, который позволит мне стать обладателем нескольких титулов чемпиона. Как только я завоевал свой титул, победив Шеннона Бриггса, я уже тогда выразил желание провести бой за объединение поясов чемпиона мира, а не снизойти до того, чтобы защищать свой титул против малоизвестных бойцов. Однако, мой поединок против чемпиона мира по версии WBA Руслана Чагаева, к сожалению, не состоялся. Но теперь, я стою на пороге исполнения моей мечты. Любители бокса хотят увидеть действительно сильнейшего бойца, которого справедливо можно назвать сильнейшим бойцом тяжелой весовой категории. Сильнейшим может быть только один и мы скоро узнаем его имя».
Владимир, отвечая на вопросы журналистов заявил, что травма руки, полученная им в последнем поединке, его не беспокоит и он готов приступить к подготовке к предстоящему бою уже через две недели. По словам Владимира, его подготовка будет проходить на тренировочной базе в Поконо, штат Пенсильвания.
Султан, также, приступит к подготовке через несколько недель, которая будет проходить в Делрей Бич, штат Флорида.
Относительно проведения Владимиром и Султаном поединков, в которых бы они защищали свои титулы против официальных претендентов, то ответы их были такими:
«Мы не будет делить шкуру неубитого медведя», — отметил Владимир Кличко. — «Время покажет».
«Претендентом на мой титул является Тони Томпсон, который уже начинает высказывать претензии относительно моего поединка против Владимира и требовать от меня немедленно проведения боя с ним, угрожая мне тем, что будет требовать своего права на поединок со мной через суд», — заявил Султан. – «Что ж, мне к такому не привыкать. Я, как для бойца супертяжелого дивизиона, являюсь маленьким, мне все всегда угрожают».

Источник: Официальный сайт братьев Кличко


Ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу.
 
Форум » Наши хобби » Спорт. » Бокс. (Владимир Кличко против Султана Ибрагимова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024