Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 10:19:55
Чкалово
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная Чтение БИБЛИИ - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: edualla  
Форум » Вера в Бога. » Вопросы и ответы из Библии. » Чтение БИБЛИИ (Читайте Библию!)
Чтение БИБЛИИ
edualla Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:41:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
С нами с :





Я часто слышу, как люди хвастаются, говоря: «Я прочитал Библию уже несколько раз». И это очень хорошо! Мы должны читать Библию. Однако я хотела бы спросить: «Проводите ли вы время со Словом Живым?»

Господь Иисус Христос не просто Слово, о котором написано в Библии, Он Слово Живое. Я, например, читаю Библию не только для того, чтобы прочесть ее от корки до корки. Я общаюсь со Христом, и Он говорит со мной через слова, написанные в Библии.

Я действительно знаю сердце Живого Слова! Я знаю, что делает Иисуса счастливым, и что огорчает Его. Я знаю, что не всегда делаю так, как Он учит меня, потому что я всего лишь грешный человек. Однако Он знает мое сердце и знает, насколько я люблю Его.

Читайте Библию, читайте ее каждый день, но не забывайте, что вы проводите время со Словом Живым, со Христом. Позвольте Ему наполнять ваше сердце радостью. Позвольте другим видеть Живое Слово, сияющее внутри вас. Пусть они видят это в том, что вы говорите, в том, куда вы ходите, в том, что вы смотрите, в том, с кем вы дружите, и в том, что вы делаете.

Автор: Джоанн Лоу

 
edualla Дата: Суббота, 03.11.2007, 10:06:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
С нами с :





Библия переведена на 2 377 языков

Библия полностью или частично переведена на 2377 языков народов мира. Об этом сообщил 19 февраля в южногерманском городе Штутгарте представитель Германского Библейского общества. По его словам, Книга книг остается самой издаваемой книгой всех времен и народов.

В течение 2003 г., объявленного международным годом Библии, были завершены переводы на 52 языка, а в 2004 г. - еще на 22 языка. Возможность приобщиться к Библии на своем родном языке получили представители таких малочисленных народностей, как иракв (Танзания), сгав (Бирма) и гумуз (Эфиопия). По данным Библейского общества, на сегодняшний день Священное писание полностью издано на 422 языках (в 2003 г. - 414).

Источник: Иисус.ру

 
Форум » Вера в Бога. » Вопросы и ответы из Библии. » Чтение БИБЛИИ (Читайте Библию!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024