Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 10:11:50
Чкалово
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная Как вам стих? Молодой поэт под псевдонимом #НЕСЛОВАМИ. - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши хобби » Музыка и Стихи. » Как вам стих? Молодой поэт под псевдонимом #НЕСЛОВАМИ. (Как вот так можно тонко чувствовать жизнь?)
Как вам стих? Молодой поэт под псевдонимом #НЕСЛОВАМИ.
Anna222 Дата: Среда, 19.11.2014, 20:49:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
С нами с :





А вот ссылка на аудиозапись этого стихотворения - http://vk.com/neslovami Не ходи по чужим следам. Не ходи по чужим следам,Предавая свой собственный путь.Пока жизнь полна сил и минут,Увы, в старости их будет уже не вернуть. Не ходи по чужим следам,Не смотри на свеченье проторенных троп,Вбиваясь в сознание к дуракам,Они, как холод, вызывают озноб. Не ходи по чужим следам,Ведь никто в этой жизни не смог.Все попытки увенчались провалом:Чужие следы подделать следами от собственных стоп. Не ходи по чужим следам.И пускай одинокПуть, что Бог для тебя приготовил,Не меняй на тот, где прошёл уже целый полк. Не ходи по чужим следам.Там ветер всё стёр.Это как внимать непонятным словам,Принимая за истину всякий вздор. Не ходи по чужим, я прошу.Не будь у них на поводу,Не следами чужих прославились те,Кто достиг в своей жизни мечту.  Не ходи, не смотри на чужие следы.Их в реальности нет.В голове их придумали сами мы.Вот тебе небольшой секрет…» ***
 
Форум » Наши хобби » Музыка и Стихи. » Как вам стих? Молодой поэт под псевдонимом #НЕСЛОВАМИ. (Как вот так можно тонко чувствовать жизнь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024