Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 18:22:20
Чкалово
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная nuschna pomach - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Форум Чкалово! » Мы ищем земляков. » nuschna pomach (Zalko Dima)
nuschna pomach
dimaessen Дата: Вторник, 21.08.2007, 10:22:18 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Пользователи
Мужчина
С нами с : 15.08.2007
Сообщений: 4
Место обитания:
Германия.  Essen
Статус: Offline
wesem priwet kto snaet ili slischal schtonebut pro newo otsawites poschaluista on schiwцt do sihpor w chekalowe bye
 
Svetlana Дата: Вторник, 04.09.2007, 19:43:15 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Пользователи
Женщина
С нами с : 04.09.2007
Сообщений: 8
Место обитания:
Германия.  Sundern
Статус: Offline
Priwet, esli ja ne oschibajüs, togda Dima giwet wse esche w Tschkalowo, genilsja, gena is Belojarki, a giwet w roditeljskom dome. Naskoljko slischala, bilo tak.
 
dimaessen Дата: Пятница, 14.09.2007, 06:31:05 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Пользователи
Мужчина
С нами с : 15.08.2007
Сообщений: 4
Место обитания:
Германия.  Essen
Статус: Offline
da ja eto snal no wsцrowno spasibo. ja naschol ewo nomer telefona
 
Alina Дата: Вторник, 02.10.2007, 22:49:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
С нами с :





хочу узнать:шмовк ольга,штырмер ирина,ябс павел,фролоф татьяна,кучинская аня,годлевская елена романовна(учитель 3его класса среддней школы,село чкалово)
 
Natali Дата: Среда, 10.12.2008, 09:07:55 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Пользователи
Женщина
С нами с : 10.12.2008
Сообщений: 2
Место обитания:
Российская Федерация.  Тула
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне тоже нужна помощь жителей с. Чкалово. Дело в том. что мой дедушка Ящищин Бронислав Иванович был отправлен в 36 году на спецпоселение в Кокчетавскую область и поселен с семьей в этом селе. Сейчас хотелоь бы найти хоть какие-то родственные связи. Может быть здесь еще остались жители с такой фамилией. И еще очень нужна помощь в плане получния инофрмации о статусе спецпоселения. Подскажите куда и в какие органы нужно обратиться, что бы эту информацию получить?!!! Заранее спасибо. Буду рада узнать любые сведения на эту тему.

оопршешнегнегнпропо
 
Natani Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:34:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
С нами с :





Здравствуйте жители с. Чкалово! Очень нужна ваша помощь! Моих прабабушку Вавровскую Янину Йосиповну и прадедушку Вавровского Сигизмунда Ивановича выслали в 36 году на спеспоселение с. Зеленый Гай Чкаловского района . Моя бабушка Вавровская Галина Сигизмундовна родилась в 1937 году. Ее два брата тоже родились там. Сейчас бабушка очень хочет хоть что-нибудь узнать о своей Родине. Хочется найти родственников по линии Малиновского Тадеуша Йосиповича (брат прабабушки), Домашевских,Быбык Лидии и Ивана(друзья датства бабушки) .Может кто подскажет, как найти фото тех годов? Зарание благодарна. Буду рада получить любые сведения, или, может, посоветуете, где можно узнать что-нибудь подробнее.
 
Форум » Форум Чкалово! » Мы ищем земляков. » nuschna pomach (Zalko Dima)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024