Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
03.05.2024, 00:14:36
Чкалово
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная Хит сезона. - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kot  
Форум » Форум Чкалово! » Посмеёмся. » Хит сезона.
Хит сезона.
Лёва Дата: Пятница, 03.08.2007, 21:52:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Мужчина
С нами с : 08.06.2007
Сообщений: 484
Место обитания:
Германия. 
Статус: Offline
http://youtube.com/watch?v=I-_LYSAvVzU&mode=related&search=

Ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу.
 
Лёва Дата: Пятница, 03.08.2007, 22:15:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Мужчина
С нами с : 08.06.2007
Сообщений: 484
Место обитания:
Германия. 
Статус: Offline
Слушаем дальше.
TUT


Ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу.
 
вова Дата: Пятница, 10.08.2007, 01:02:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
С нами с :





http://www.myvideo.de/watch/1361009 вот ешё,та же песня.
 
kot Дата: Суббота, 11.08.2007, 22:56:37 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Мужчина
С нами с : 11.06.2007
Сообщений: 390
Место обитания:
Германия.  Фульда
Статус: Offline
вова , классно ,давай еще

неспеши устанешь, устал отдохни.
 
вова Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 01:20:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
С нами с :





http://www.myvideo.de/watch/1828727.вот ешё песенка.С МАТОМ.про деда максима
 
alyona Дата: Суббота, 20.10.2007, 20:11:16 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Женщина
С нами с : 03.09.2007
Сообщений: 582
Место обитания:
Статус: Offline
НИКОЛАЙ БАСКОВ. Возможно ли такое?

То, что напишу ниже, покажется невероятным, и я рискую рассмешить форумчан, но не могу не поделиться имеющейся у меня информацией и предположениями некоторых близких мне родственников…
Начну с того, что примерно месяц назад у нас дома гостили моя тетушка (сестра матери) и двоюродная сестра (дочь их старшего брата). В ходе беседы, вдруг моя кузина удивила меня неожиданным заявлением, что считает Николая Баскова сыном своего старшего брата. Сперва я подумал, что ее шутка не совсем удачна, так как не прошло двух недель со дня смерти ее мужа, но мое удивление усилилось, когда ее предположение поддержала моя тетушка. Я оговорюсь: родственная связь с Николаем Басковым всего-навсего их предположение, но видели бы вы их лица – с каким горячим убеждением они об этом говорили!!!
Разумеется, я начал выяснять у них, почему они так думают. И потихоньку логическая цепочка их умозаключений стала мне и понятна.
Я сам больше года практически не смотрю телевизор, и не наблюдаю событий в мире. Даже про отравление Литвиненко узнал лишь спустя недели две после его смерти.
Итак, в одной из телевизионных программ показали отца Николая – Виктора Баскова, бывшего военного. Совпадает имя – Виктор, а также (если судить визуально возраст – мой двоюродный брат родился в 1948 году. К тому же внешне он (отец Николая) до удивительного походит на Магомеда Эдилова – моего покойного дядюшку, к-й трагически погиб в 1957 году в Алма-Ате.
И я сам уже могу подтвердить, что Николай Басков внешне похож на моих двоюродных племянников - детей двух моих двоюродных сестер, чей отец (мой покойный дядя, согласно их предположения, является дедушкой нынешнего знаменитого певца.
Суть такова. Магомед, брат моей матушки (родился примерно в 1926 году) в Казахстане (Кокчетавская область, Чкаловский район, пос. Чкалово) познакомился с очень молоденькой русской девушкой по имени Галина, к-я родила ему двух сыновей – Виктора и Виталия.
Как это обычно водится в нашей чеченской реальности, родня всегда считает, что она лучше знает, как следует жить, и все решают за других без их участия. Моя самая старшая тетушка активно содействовала женитьбе Магомеда на чеченке (матери моих нынешних кузин), и более того – она в один из вечеров подбила свою сноху пойти в клуб, где вместе были мой дядя и Галина. В общем, там состоялся нелицеприятный разговор между двумя соперницами. Мои кузины рассказывают, что позже их мать признавалась, что она не собиралась затевать этого публичного скандала, если бы ее не подбила на это моя самая старшая тетя.
В итоге получилась такая картина: из здания клуба выходит высокий молодой человек, и по обе стороны, ухватив его за руки идут две молоденькие женщины, к-е любят его. Обе называют себя его женами.
Мать моих кузин (тогда у нее еще не было детей) применила хитроумный маневр, обратившись к мужу с просьбой по-чеченски: «Слушай, я продрогла, отдай мне свой пиджак!» И когда пиджак перекочевал на ее плечи, Галина, полная возмущения, влепила оплеуху Магомеду, и в слезах убежала. Из-за этого скандала, она вскоре с матерью и сыном переехала в другое место, и лишь позже написала письмо, где сообщила о рождении второго сыны – Виталия.
Затем семья моей матери перебралась в Алма-Ату. Галина писала Магомеду, но все письма перехватывала и уничтожала ее соперница. Спустя некоторое время Магомед был сбит машиной, и умер в больнице в возрасте тридцати двух лет. Третья его дочь – 1ашт (1айшат), родилась через три-четыре месяца после его смерти.
В 1974 году 1ашт, к-й было тогда неполных 16 лет, по Всесоюзному радио услышала: «Братья Виктор и Виталий хотят воссоединиться с семьей, ищут отца Магомеда и деда Хамида Эдиловых». И когда 1ашт рассказала об услышанном, никто не поверил ей, решив, что она ослышалась, или что-то фантазирует. Этот период был тяжелой порой потрясений для семьи Эдиловых, потому что на смертном одре, умирая от тяжелого заболевания, находился другой мой дядя – Сайд-Магомед, и было не до всех этих разговоров…
И вот, спустя 32 года, мои кузины видят по ТВ человека, к-го они никогда не видели, но к-й напоминает им их старшего брата. Не могу понять, почему они так взволнованы сейчас. Они не знают, какова была фамилия Галины. Не знают о ее дальнейшей судьбе, но очень хотят уточнить, как звали бабушку Николая Баскова. Кстати, еще в 2002 году по просьбе моей кузины 1ашт я писал в программу «Жди меня», но тогда со слов двоюродной сестры я в письме допустил неточность: Галина была по национальности не немка, а русская. Эту поправку недавно внесли моя матушка и ее младшая сестра.
Итак, впервые с момента моей регистрации на данном форуме я задаю начало темы. И хочу узнать мнение коллег-формчан. Быть может, кто-то из вас прояснит ситуацию. В этом мире случается много удивительного. Вдруг мои кузины окажутся правы?
__________


Интернет - как жизнь. Пользы нет , а уходить не хочется.
 
alyona Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:11:02 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Модераторы
Женщина
С нами с : 03.09.2007
Сообщений: 582
Место обитания:
Статус: Offline
ко мне и к моей семье эта статья ни какого отношения не имеет

это я искала инфо про Чкалово ну вот и нашла .


Интернет - как жизнь. Пользы нет , а уходить не хочется.

Сообщение отредактировал alyona - Воскресенье, 21.10.2007, 21:23:11
 
Лёва Дата: Среда, 07.11.2007, 13:36:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Мужчина
С нами с : 08.06.2007
Сообщений: 484
Место обитания:
Германия. 
Статус: Offline


Ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу.
 
Форум » Форум Чкалово! » Посмеёмся. » Хит сезона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024